PayPal: [email protected]
BTC: 1D9iQo6uJeJdmgDC6y97CvJt9BeNXYZ8jU
LTC: LdUF35auwMf6KWQ2Qtth9eR2SwHqDbQAAn

Поиск

поиск

Новые комментарии

Глобус меток

Версия 90202

02.02.2009 от feya

1. Решил проблему 1000 файлов (У гугла при загрузке ~1000 файлов далее загрузка не шла но при повторной загрузке все ок) пока в лоб – каждые 900 тайлов подгружается maps.google.com.
2. Убрал отображение хинта KML/Wikimapia итп при переходе на панель инструментов.
3. Исправил ошибку поиска средствами Яндекс при расположении объекта поиска с отрицательными значениями долготы или широты.
4. Новаям карта от kosmosnimki.ru.

Полная
Оновление для предыдущей версии

Похожие записи:

  1. Версия 90625
  2. Версия 90503 (от 03.05.09)
  3. Версия 90122
  4. Версия 90119

Комментарии (12)

  1. MotoPuzz:

    Ну что сказать… Загрузилось 2429 тайлов, после чего ситуация повторилась. Отличие только в том, что перезагрузка программы уже не помогает “Отсутствует изображение…” Кстати, закачка с помощью старых версий так же уже не работает неделю как (качал версией 0.9.9.977). Похоже Гугли обложили со всех сторон :-(

  2. feya:

    Старая версия не работит скорее всего из-за смены версии карт у гугла.
    Перезагрузка не помогает наверно потому что вы получили так сказать нормальный бан) Кстать может ето еще через пару часов заработает.

  3. MotoPuzz:

    Все равно работает не стабильно. Через пять часов Гугля наконец соизволил дать доступ на закачку, но через ~500 тайлов опять “Отсутствует…”. На этот раз перезагрузка помогла. Так что период подгрузки через 900 достаточно велик, а если сделать поменьше?

  4. bigbambr:

    feya, если будешь пересматривать ГПС, посмотри, пожалуйста, момент иннициализации СОМ порта, а то досих пор если ГПС приемник не пнуть из другой программы, он не запускается.

  5. Koss:

    Супер версия! не глючит..

    но тормозит как и предыдущая при перемещениях по карте. долго подгружаются тейлы..

  6. kaishakunin:

    Увы, карты Google не загружаються. Выходил с разных IP. Устанавливал программу снуля. Удалял католог с загруженными картами – результат: “Такого изображения нет на сервере”???

  7. feya:

    kaishakunin
    Знать забанили, когда перестали качяться? поидее надо ждать от нескольких часов до суток. Остальные карты грузит?

  8. Вовчик:

    У меня теперь в bmp не сохраняется…:(

  9. kaishakunin:

    Да уж, неделю как забанили. А остальное с переменным успехом грузит.

  10. feya:

    kaishakunin
    Неделю небыло еще ни у кого на моей памяти может дело в другом.

  11. Veshor:

    Простите, но если
    “Программа специализируется токо на закачке и просмотре закаченного,”
    то почему нет какого-либо планировщика или упоминания о нём для загрузки этих самых карт???
    Очень достаёт необходимость каждый раз выбирать нужный вид карты и расширение лишь для того чтобы сделать разведку по всем нужным картам для какого-либо клочка территории. И это всё при страшных глюках из-за загрузки процессора при сграбливании уже поставленных на закачку карт. Это убивает УЖАСНО много времени.

    Можно сделать в “операциях с выделенной областью” функционал для вкладки “Загрузить” такой же как во вкладке “экспортировать” (для непонятливых поясню – Вкладка Загрузить будет не экспортировать :) , а загружать выбранные галочками и крестиками виды карт). Хотябы так :) . Или это будет чересчур просто %]?

  12. Veshor:

    И ещё, насчёт бана.
    Спутник Гугла качает прекрасно, 3Ггига чисто на нём я уже скачал :) .
    Почему-то Гибрид от гугла с номерами трасс и городами качает только по чуть-чуть (порциями тайлов этак в 100), с интервалом в сутки. Бред какой-то.

    Однажды спутник гугла для меня забанили :) (так было написано в логе). Я смирился. Включен просмотр карт из кеша с догрузкой из инета. Сдвигаю карту в сторону, на масштабе отличном от закачки – загружается не только участок на экране (при просмотре со спутника гугла) но и бан куда-то пропадает. Тоже бред какой-то :\.