PayPal: [email protected]
BTC: 1D9iQo6uJeJdmgDC6y97CvJt9BeNXYZ8jU
LTC: LdUF35auwMf6KWQ2Qtth9eR2SwHqDbQAAn

Поиск

поиск

Новые комментарии

Глобус меток

Генетический риск заболеваний на Google Maps

11.11.2011 от Ник

Карта Генетических рисков, созданная в Стенфорде, показывает влияние миграции людей на риски заболевания различными болезнями в следсвии этого. Выбирая отдельные заболевания в левом столбце вы сможете увидеть какие группы населения наиболее восприимчивы к данному заболеванию и степень этой восприимчивости.

Генетический риск заболевания храническим лимфолейкозом

Похожие записи:

  1. Google представил более детализированные 3D модели зданий на Google Maps
  2. Обновление спутниковых снимков на Google Earth и Google Maps
  3. Молнии на Google Maps
  4. Маршруты на google maps теперь в 3D

Комментарии (6)

  1. DJ VK:

    >> вы сможете увидеть какие группы населения наиболее восприимчивы..
    На карте не отмечены группы населения, только регионы. Причем они соединены в какое-то хитрое дерево. Но несмотря на это, для регионов указаны некие цифры, которые можно разместить в таблице и без карты. Это схема для детей индиго?

  2. Не нужно мигрировать и не будет таких рисков :)

  3. godeyes:

    Выгода от использования карты в том, что можно увидеть, как миграция имела влияние на риск заболевания. Посмотрите на сахарным диабетом 2 типа. Риск уменьшается с почти каждый миграции события.

  4. DJ VK:

    От своих родных генов не уйдешь. (Есть и чудесные исцеления, но не часто). Так что уезжать туда, где риск меньше почти бесполезно. Разве что супруга(у) не стоит выбирать из мигрантов, чтоб проблем и болезней меньше было. А это и ежу понятно.
    p/s/ чтото гугль какой-то депрессивный стал к 2012 году, грозы, молнии, ураганы, затопления, заболевания… Осталось риск атаки “инопланетян” посчитать.

  5. godeyes:

    DJ, do you speak English? Google translate is not doing a good job of telling me what you’re saying.

    • DJ VK:

      Earthquake’s, flood’s, hurricane’s, volcanic eruption’s, epidem’s risk maps already released. Alien’s attack risk map not enough for full set of 2012 year data. ))))