SASGIS

Веб-картография и навигация

Избранные карты

Запрашиваем и выполняем хотелки к SAS.Планете вне очереди

Модераторы: vdemidov, Tolik

Правила форума
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела платных услуг ТУТ.

Re: Избранные карты

Сообщение paschevsky » 22 ноя 2015, 00:53

vdemidov писал(а):Ну, ИМХО, зум все-таки должен быть опциональным. Вот зачем могут понадобиться координаты я даже не представляю :)
По поводу оскорбительности оплаты, то посмотрите другие платные хотелки, которые были выполнены :) Хотя, конечно, должен признать, озвученная вами сумма уже воспринимается именно как оплата труда, а не как признак того что эта фитча кому-то нужна, как это было в прошлых заказах. Просто на просторах бывшего СССР редко кто готов расстаться с такой суммой так просто. Вон за экспорт в MBTiles $10 вдвоем скидывались.

Я, примерно представляю затраты труда на реализацию... И класс программистов.
paschevsky
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение vdemidov » 22 ноя 2015, 01:01

paschevsky писал(а):6. А для неграмотных, на основе какого финансирования существует проект?

Какое финансирование, о чем вы? Я, Zed, Garl и еще некоторые делают то что им нужно или интересно. Parasite поддерживает сайт и платит за доменное имя и хостинг получая очень редко небольшие пожертвования. Zed еще поддерживает билд сервер, на котором собираются ночные сборки и релизы. Добровольцы поддерживают список zmp в более менее актуальном состоянии.
Чтобы понять программу, вы должны стать одновременно и машиной, и программой.
Аватара пользователя
vdemidov
Гуру
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение zed » 22 ноя 2015, 01:07

paschevsky писал(а):6. А для неграмотных, на основе какого финансирования существует проект?

Да нету никакого финансирования, программа пишется не для коммерческой выгоды на голом энтузиазме, для себя. Все донейты что были, есть в теме про меценатов (это идёт к Parasite на поддержание и администрирование сайта/форума) + был топик где принимались донейты ещё во времена, когда программа не стала опенсорсной, соответственно, они шли основателю проекта - feya.

Платные хотелки стали принимать совсем недавно, и тут уже идёт непосредственное целевое финансирование исполнителя.
paschevsky писал(а):Мои дальнейшие действия???

Как только у меня появляется свободное время (ориентировочно через 2 недели), я отпишусь тут, чтобы вы переводили деньги на кошелёк админу и приступаю к работе.
Заранее переводить наверное не стоит, хотя, администрация в любом случае гарантирует вам сохранность и возврат средств (за вычетом процентов платёжных систем за перевод) при любых форсмажорах и неисполнении обязательств с моей стороны.
zed
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение Parasite » 28 ноя 2015, 11:09

vdemidov писал(а):доменное имя и хостинг

Ну, не совсем хостинг - а выделенный сервер. Простой хостинг был на комтете (чур меня!).
Для стороннего посетителя разница практически незаметна (если не считать в разницу то, что оно всё не глючит от перегрузки как на комтете) - а вот статья расходов уже в корне другая, даа-ссс.... :?
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение zed » 04 дек 2015, 10:24

Можно переводить деньги, я готов начинать.
zed
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение paschevsky » 06 дек 2015, 00:30

Перевел
paschevsky
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение Parasite » 06 дек 2015, 16:53

Средства получены, можно начинать.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение

За это сообщение автора Parasite поблагодарил:
paschevsky (06 дек 2015, 19:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение zed » 10 дек 2015, 23:24

Сделано. Качайте ночнушку, тестируйте. Единственное, там некоторые места ещё не переведены на русский - надо что-бы кто-то посмотрел с более глубокими знаниями Английского языка и, возможно, предложил более удачные/правильные названия.
zed
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение Tolik » 11 дек 2015, 11:54

zed писал(а):более удачные/правильные названия.

Речь идёт о менюшке Favorite?
Как-то режет глаз... Непонятно, чего там любимое... И не хватает всплывающей подсказки на звёздочке.

В MSIE в качестве букмарков используется слово Favorites - давайте так и сделаем.
А к звёздочке прикрутим Favorite maps/layers.
Tolik
Гуру
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:38
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 515 раз.

Re: Избранные карты

Сообщение Tolik » 11 дек 2015, 11:58

zed не поленился :)
Нарисовал избыточный звездатый тулбар и лишнюю закладку в settings :)
Ну пусть будут.
Tolik
Гуру
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:38
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 515 раз.

Пред.След.

Вернуться в Внеочередное исполнение хотелок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3