SASGIS

Веб-картография и навигация

О внеочередном исполнении хотелок

Модератор: Tolik

О внеочередном исполнении хотелок

Сообщение Papazol » 28 май 2015, 11:03

Как мне кажется, не следует закрывать тему так скоропалительно, тем более не дождавшись ответа от заказчика. Моё последнее сообщение той темы висело не день и не два, и я всё время заглядывал, нет ли ответа. Но сколько же можно заглядывать? А потом раз-два, и закрыто. Да, хотелка выполнена в том объёме, что требовалось и что можно было сделать на тот период. Но моя задача - не просто получить некие возможности, но и рассказать другим, как это работает. Поэтому столько вопросов. Если результаты действий мне непонятны, они будут ещё непонятнее другим пользователям.
Аватара пользователя
Papazol
Гуру
 
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:39
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 606 раз.

Re: О внеочередном исполнении хотелок

Сообщение zed » 28 май 2015, 11:20

Papazol писал(а): Моё последнее сообщение той темы висело не день и не два

Вы зря редактировали то своё сообщение, я просто не заметил тех правок. Вот оно и висело без ответа. Надо было писать новое сообщение. Лично я поставил галочку внизу форума "Подписаться на форум" и мне приходят e-mail сообщения при каждом новом сообщении в том разделе, поэтому я не хожу постоянно и не проверяю изменилось там что-то или нет. Плюс, на форум я захожу по ссылке search.php?search_id=active_topics так что все свежие сообщения всегда на виду.
Papazol писал(а):А потом раз-два, и закрыто.

Не раз-два, а неделю ждали ответа. Можно было за неделю хоть раз-то заглянуть?
Papazol писал(а):Поэтому столько вопросов.

Я ещё не закрывал тикет http://www.sasgis.org/mantis/view.php?id=1877 можете спрашивать там.
zed
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Re: О внеочередном исполнении хотелок

Сообщение Parasite » 28 май 2015, 11:25

Papazol писал(а):не следует закрывать тему так скоропалительно, тем более не дождавшись ответа от заказчика

В правилах раздела явным образом указано, что "не поступит какого-либо отзыва об исполненной работе в течении 7и календарных дней - то заказ считается успешно исполненным, и Исполнителю перечисляются заработанные средства".
Мой личный вопрос к Вам о целесообразности закрытия висел с 19 мая, как и последний ответ исполнителя Вам же - никакой реакции на это не последовало, хотя на форуме Вы в других ветках таки появлялись.
26го мая, через 7 дней, при наличии отсутствия претензий\багрепортов\активности, тема была закрыта как успешно завершенная согласно правил раздела.

Papazol писал(а):рассказать другим, как это работает.

Так рассказывайте. Кто ж Вам запрещает? Вся Вики к Вашим услугам (если хочется что-то рассказать), и форум (если что-то обсудить) и багтрекер тоже (если что-то глючит). Та тема - ТОЛЬКО по внеочередному введению конкретной хотелки. Она была введена без очереди? Да. Претензии по сути внеочередного ввода были? Нет. Тема успешно закрыта.
Откройте тему "Тонкости логических операций с полигонами" (НЕ в платном разделе, коль скоро ничего там не заказывается), да и общайтесь на здоровье. Появится доп.заказ - велкам опять в платный (отдельной темой).
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: О внеочередном исполнении хотелок

Сообщение Papazol » 30 май 2015, 15:29

Всё это понятно, и всё по правилам. К исполнению хотелки никаких претензий нет, она явным образом отработана. И к этому можно не возвращаться.

Напрягает то, что вопросы по конкретной теме (обозначенной в разделе платных хотелок) будут рассыпаны по форуму и багтрекеру. Если это неустранимо - что же, будем действовать так.

Я заходил на минутку на форум, в обзорном режиме, даже не читая сообщений, потому что сильно ночью, временем был весьма ограничен. Потому некоторых обращённых ко мне текстов не прочитал, милль пардон!
Аватара пользователя
Papazol
Гуру
 
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:39
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 606 раз.

Re: О внеочередном исполнении хотелок

Сообщение Parasite » 03 июн 2015, 16:19

Papazol писал(а):вопросы по конкретной теме (обозначенной в разделе платных хотелок) будут рассыпаны по форуму и багтрекеру

Какие будут Ваши доказательства предложения?
В теме о внеочередном исполнении хотелок нужно обсуждать оное заказанное\выполненное внеочередное исполнение, Ваш К.О.
Всё, что свыше заказа\исполнения - это от лукавого, и соответственно в другие разделы. А то с такой логикой сюда половину багтрекера придется перетащить, а половину форума - туда.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.


Вернуться в Замечания по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1