SASGIS

Веб-картография и навигация

SAS.Wiki

Веб-картография и навигация

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


загрузка_выбранного_участка

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

загрузка_выбранного_участка [15/10/2015 13:51]
109.94.188.179
загрузка_выбранного_участка [31/07/2021 18:10] (текущий)
188.170.87.152
Строка 31: Строка 31:
 Если отмечена опция **только созданные до**, то заменены будут только файлы, скачанные ранее указанной даты. Автоматически подставляется текущая дата. В случае необходимости следует дату изменить. Если отмечена опция **только созданные до**, то заменены будут только файлы, скачанные ранее указанной даты. Автоматически подставляется текущая дата. В случае необходимости следует дату изменить.
  
-Иконка с изображением дискеты позволяет сохранить ​сессию загрузки в файл с расширением .hlg, который впоследствии может быть открыт и применён для продолжения ​незаконченной ​загрузки.+Иконка с изображением дискеты позволяет сохранить ​информацию о выделенной области в файл с расширением .hlg, который впоследствии может быть открыт и применён для продолжения ​операций с выделенной ​областью.
  
 Опция **Закрыть окно после старта** позволяет убрать лишнее окно с экрана автоматически. По умолчанию опция отмечена. Опция **Закрыть окно после старта** позволяет убрать лишнее окно с экрана автоматически. По умолчанию опция отмечена.
Строка 45: Строка 45:
 Пользователь может наблюдать за загрузкой,​ в случае необходимости остановить процесс,​ нажав кнопку **Стоп**,​ затем возобновить загрузку,​ нажав ту же кнопку **Продолжить**. Пользователь может наблюдать за загрузкой,​ в случае необходимости остановить процесс,​ нажав кнопку **Стоп**,​ затем возобновить загрузку,​ нажав ту же кнопку **Продолжить**.
  
-Можно сохранить сессию в файл, нажав кнопку **Сохранить**.+Иконка с изображением дискеты позволяет ​сохранить сессию ​загрузки ​в файл ​с расширением .sls, который впоследствии может быть открыт и применён для продолжения незаконченной загрузки.
  
 Нажав кнопку **Выход**,​ можно прекратить загрузку без сохранения сессии. Нажав кнопку **Выход**,​ можно прекратить загрузку без сохранения сессии.