SASGIS

Веб-картография и навигация

SAS.Wiki

Веб-картография и навигация

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


экспорт_в_один_графический_файл_склейка

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

экспорт_в_один_графический_файл_склейка [04/03/2014 05:15]
127.0.0.1 внешнее изменение
экспорт_в_один_графический_файл_склейка [16/06/2014 14:57] (текущий)
91.203.67.40
Строка 1: Строка 1:
-[[главная|Главная]]+[[главная|Главная ​страница]] 
 + 
 +[[функции_программы|Функции программы]]
  
 ====== Экспорт изображения в один графический файл (склейка) ====== ====== Экспорт изображения в один графический файл (склейка) ======
Строка 18: Строка 20:
 5. Выберите опции склейки. 5. Выберите опции склейки.
  
-**Результирующий формат файла**, в который будет склеиваться изображение.+**Результирующий формат** файла, в который будет склеиваться изображение.
  
 **Куда сохранять** - путь, по которому будут сохранены файлы. **Куда сохранять** - путь, по которому будут сохранены файлы.
Строка 32: Строка 34:
 **Применить коррекцию изображения** - изменить гамму и контраст при склейке. Если выбрано,​ настройки гаммы и контраста,​ установленные для вывода изображения на экран, будут применены и к результирующему изображению. В противном случае используется оригинальное изображение. **Применить коррекцию изображения** - изменить гамму и контраст при склейке. Если выбрано,​ настройки гаммы и контраста,​ установленные для вывода изображения на экран, будут применены и к результирующему изображению. В противном случае используется оригинальное изображение.
  
-**Сохранить гео-привязку в Exif** - сохранить данные о привязке изображения в Exif.+**Сохранить гео-привязку в Exif** - сохранить данные о привязке изображения в Exif. //​**Внимание! При склеивании с целью последующего использования в программе Global Mapper не устанавливайте эту опцию!**//​
  
 **Накладывать отображаемые метки** - на результирующее изображение будут наложены метки, отображаемые на экране. Выбор отображаемых меток делается через **Метки->​Управление метками**. **Накладывать отображаемые метки** - на результирующее изображение будут наложены метки, отображаемые на экране. Выбор отображаемых меток делается через **Метки->​Управление метками**.