SASGIS

Веб-картография и навигация

SAS.Wiki

Веб-картография и навигация

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


maps:google_maps

Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

maps:google_maps [12/02/2021 18:40]
radioxoma
maps:google_maps [13/02/2021 22:00] (текущий)
radioxoma Syntax
Строка 1: Строка 1:
 ====== Google Maps ====== ====== Google Maps ======
  
-Сервис расположен по адресу [[http://maps.google.ru/]] или [[http://maps.google.com/​]].+Сервис расположен по адресу [[https://www.google.com/maps]].
  
 Владельцем сервисов [[google_earth|Google Earth]] и Google Maps, как явствует из их названия,​ является компания Google. Поэтому наполнение контента на обоих сервисах идёт синхронно с тем лишь отличием,​ что новые снимки появляются сначала на [[google_earth|Google Earth]] и лишь затем на Google Maps. Задержка может составлять от нескольких дней до нескольких недель. Владельцем сервисов [[google_earth|Google Earth]] и Google Maps, как явствует из их названия,​ является компания Google. Поэтому наполнение контента на обоих сервисах идёт синхронно с тем лишь отличием,​ что новые снимки появляются сначала на [[google_earth|Google Earth]] и лишь затем на Google Maps. Задержка может составлять от нескольких дней до нескольких недель.
  
-Изображения на данном сервисе имеют проекцию Меркатора на сфероид ([[epsg_код_проекции|EPSG]]=3785).+Изображения на данном сервисе имеют проекцию Меркатора на сфероид ([[:epsg_код_проекции|EPSG=3785]]).
  
 На сервисе имеются следующие изображения:​ На сервисе имеются следующие изображения:​