Просмотр задачи
| Номер | Проект | Категория | Видимость | Создан | Изменен |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000363 | SAS.Планета | Хотелка / Feature request | публичная | 09-01-2011 18:50 | 24-04-2011 18:31 |
| Инициатор | Sem | Ответственный | vdemidov | ||
| Приоритет | обычный | Влияние | нововведение | Воспроизводимость | не проверялась |
| Состояние | закрыта | Решение | повтор | ||
| Тема | 0000363: Просьба создать свой, местный ZOOM экрана | ||||
| Описание | Хотелось бы иметь возможность альтернативного увеличения изображения. Так, как это делается при повороте колёсика мыши сейчас и включённой анимации при масштабировании. Но сейчас после такого увеличения, если в кэше есть тайлы следующего масштаба (или включен интернет), производится прорисовка этого масштаба. Прошу обеспечить возможность увеличенного просмотра текущего масштаба, так как при эксплуатации в движении (например, в CarPC) мелкая отрисовка очень неудобна. А менять ради этого разрешение экрана не всегда удобно/возможно (у меня, например, экран 1280х800, и при выборе любого другого разрешения экрана нарушаются пропорции), и уж точно это совсем неоперативно... Заранее благодарен! | ||||
| Метки | Нет связанных меток. | ||||
| дублирует | 0000019 | подтверждена | Изменение масштаба отображения |
| Дата изменения | Пользователь | Поле | Изменить |
|---|---|---|---|
| 09-01-2011 18:50 | Sem | Новая задача | |
| 09-01-2011 22:06 | gpsMax | Комментарий добавлен: 0000868 | |
| 10-01-2011 08:46 | vdemidov | Связь добавлена | дублирует 0000019 |
| 10-01-2011 08:46 | vdemidov | Состояние | новая => решена |
| 10-01-2011 08:46 | vdemidov | Решение | открыта => повтор |
| 10-01-2011 08:46 | vdemidov | Ответственный | => vdemidov |
| 24-04-2011 18:31 | Tolik | Состояние | решена => закрыта |
| 08-08-2025 13:24 | zed | Категория | Хотелка => Хотелка / Feature request |