Просмотр задачи

НомерПроектКатегорияВидимостьИзменен
0000363SAS.ПланетаХотелка / Feature requestпубличная24-04-2011 18:31
ИнициаторSem Ответственныйvdemidov  
ПриоритетобычныйВлияниенововведениеВоспроизводимостьне проверялась
Состояние закрытаРешениеповтор 
Тема0000363: Просьба создать свой, местный ZOOM экрана
ОписаниеХотелось бы иметь возможность альтернативного увеличения изображения. Так, как это делается при повороте колёсика мыши сейчас и включённой анимации при масштабировании. Но сейчас после такого увеличения, если в кэше есть тайлы следующего масштаба (или включен интернет), производится прорисовка этого масштаба. Прошу обеспечить возможность увеличенного просмотра текущего масштаба, так как при эксплуатации в движении (например, в CarPC) мелкая отрисовка очень неудобна. А менять ради этого разрешение экрана не всегда удобно/возможно (у меня, например, экран 1280х800, и при выборе любого другого разрешения экрана нарушаются пропорции), и уж точно это совсем неоперативно...

Заранее благодарен!
МеткиНет связанных меток.

Связи

дублирует 0000019 подтверждена Изменение масштаба отображения 

Деятельность

gpsMax

09-01-2011 22:06

руководитель   ~0000868

Три раза перечитал, но так и не понял, что именно вы предлагаете сделать :-)

Чтобы при повороте колесика с зажатым, например, шифтом зумился-растягивался текущий уровень, не переключаясь на следующий?

История изменений

Дата изменения Пользователь Поле Изменить
09-01-2011 18:50 Sem Новая задача
09-01-2011 22:06 gpsMax Комментарий добавлен: 0000868
10-01-2011 08:46 vdemidov Связь добавлена дублирует 0000019
10-01-2011 08:46 vdemidov Состояние новая => решена
10-01-2011 08:46 vdemidov Решение открыта => повтор
10-01-2011 08:46 vdemidov Ответственный => vdemidov
24-04-2011 18:31 Tolik Состояние решена => закрыта
08-08-2025 13:24 zed Категория Хотелка => Хотелка / Feature request