Добрый день!
Карты генштаба, которые не ГГЦ, а старые, я так понимаю, не работают. Может, у кого-то есть кэш на 500 м на территорию Московской области?
Вернуться в: Уточнение ссылок на ресурсы, если они не работают
ingener писал(а):Maksim773, "вы просто не умеете их готовить"(С). Вот рабочий набор всех ГГЦ на замену старого, у меня работает начиная с 160707 и по крайние ночнушки.
В Параметры - Параметры Карты - Интернет - в окне "Версия карты" проставить "1". Больше ничего не трогать.
Если у вас новая структура набора карт/слоев из "maps-master", то в "Выборе основной карты" отобразится отдельным пунктом "Генштаб".
...и да, на пока живой только сервер maps.melda.ru, потому и "1"...
Arheo писал(а):AproF писал(а):Добрый день! Не подскажите - почему не грузятся карты ГосГисЦентра? Уже два дня проблема.
Есть способ, чтобы всё заработало нажно зайти в "Параметры-Настройки-вкладка "Карты"- в списке найти ГГЦ-справа выбрать "Параметры"-в пункте "Версия карты"поставить "1"
vovakarma писал(а):Slinger писал(а):ESRI переехали с http на https, отсюда и ошибка
Для исправления необходимо скачать архив и все папки внутри архива закинуть в Maps\sas.maps\ESRI, заменив все файлы
Так же можно в параметрах карты в базовую часть URL добавить букву S, перезагрузить сас и тоже вроде работает.
AproF писал(а):Добрый день! Не подскажите - почему не грузятся карты ГосГисЦентра? Уже два дня проблема.
DmAl писал(а):Я не спец в вопросах распостранения картографической инфы. Просто факт: в программе ProNebo на андроид только что без проблем загрузил тайлы карты ГГЦ мультимасштаб. Я грузил масштаба Z12 района Якутии.
Вернуться в: Уточнение ссылок на ресурсы, если они не работают