SASGIS

Веб-картография и навигация

Будущее SAS.Планета

программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков Земли, Луны, Марса предоставленных сервисами Google Maps и Космоснимки. Возможность работы с GPS приёмником.

Модератор: Tolik

Будущее SAS.Планета

Сообщение volos » 20 окт 2011, 18:56

Я конечно извиняюсь. Может чего-то пропустил, но на форуме и новостях ничего не нашел ответ на вопрос - Что будет дальше с программой?

Раньше регулярно выпускались обновления, работал багтрекер. Неспешно, но работа шла. Я радовался каждой новой версии своей любимой программы для навигации. А сейчас сижу и не могу понять. Багтрекер с августа не работает, обновлений не видно давно. Исходный код отрыли. Это конечно хорошо для создания разных сборок и появления новых идей, но что ожидать от основной версии программы? Будет работа продолжаться и в каком ключе. А то я в расстройстве... Столько меток наметил, маршрутов начертил, а тут... :(
volos
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:40
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Будущее SAS.Планета

Сообщение zed » 20 окт 2011, 19:44

volos писал(а):Багтрекер с августа не работает, обновлений не видно давно.

Багтрекер работает исправно. Новые версии выходят каждую ночь. Работа над проектом идёт в нормальном режиме, а с открытием исходников даже ускорилась.
zed
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Re: Будущее SAS.Планета

Сообщение volos » 20 окт 2011, 20:00

zed писал(а):
volos писал(а):Багтрекер с августа не работает, обновлений не видно давно.

Багтрекер работает исправно. Новые версии выходят каждую ночь. Работа над проектом идёт в нормальном режиме, а с открытием исходников даже ускорилась.


а почему у меня перестал работать тогда. Захожу постоянно и вижу одну и ту же картину - последний инцидент от 19-08-2011 16:38 "Организация ночных сборок", а в плане развития и журнале изменений пусто (заходил и под разными браузерами и под ником и без). Я подумал что заброшено все из-за этого. финальные версии не выкладываются, а ночные сборки я не качал, думал там все одно и тоже с августа. :shock:
volos
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:40
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Будущее SAS.Планета

Сообщение Parasite » 20 окт 2011, 20:21

volos писал(а):а почему у меня перестал работать тогда. Захожу постоянно и вижу одну и ту же картину - последний инцидент от 19-08-2011 16:38 "Организация ночных сборок", а в плане развития и журнале изменений пусто (заходил и под разными браузерами и под ником и без). Я подумал что заброшено все из-за этого. финальные версии не выкладываются, а ночные сборки я не качал, думал там все одно и тоже с августа. :shock:

Да потому что проект "САС.Планета" (про который Вы спрашиваете) - это совершенно другой проект от "Сайт, форум, багтрекер итд." (который Вы судя по всему с августа и смотрите).
Выберите нужный, меню проектов - сверху экрана.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.


Вернуться в SAS.Планета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ingener и гости: 14