SASGIS

Веб-картография и навигация

Из GpsMapEdit в слой SASplanet

программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков Земли, Луны, Марса предоставленных сервисами Google Maps и Космоснимки. Возможность работы с GPS приёмником.

Модератор: Tolik

Из GpsMapEdit в слой SASplanet

Сообщение spoun » 23 фев 2015, 07:29

Доброго времени суток!

НЕ могу никаак разобраться и на форумах ничего не нашел...

Очнь срочно и очень необходимо создать слой для SASplanet из векторной карты, сохраненной в формате с расширением *.mp
Файл могу открыть в GpsMapEdit, но как его оттуда конвертировать в сасовский файл слоя и как потом в сасе его открыть????

Прошу описать инструкцию, наверняка народ ищет... :ugeek:
spoun
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 07:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из GpsMapEdit в слой SASplanet

Сообщение Parasite » 23 фев 2015, 08:52

spoun писал(а):Доброго времени суток!

НЕ могу никаак разобраться и на форумах ничего не нашел...

Очнь срочно и очень необходимо создать слой для SASplanet из векторной карты, сохраненной в формате с расширением *.mp
Файл могу открыть в GpsMapEdit, но как его оттуда конвертировать в сасовский файл слоя и как потом в сасе его открыть????

Прошу описать инструкцию, наверняка народ ищет... :ugeek:

GlobalMapper (открывает .mp) -> экспорт в растер (тайлы) -> создание zmp под свои нужды и этот кэш -> открытие в САСе.
Стотыщпятьсот мульонов раз уже писалось всё это тут. Поиск (по каждому указанному пункту отдельно) рулит.
Closed.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.


Вернуться в SAS.Планета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3