SASGIS

Веб-картография и навигация

Как перенести кэш в GoogleMV?

программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков Земли, Луны, Марса предоставленных сервисами Google Maps и Космоснимки. Возможность работы с GPS приёмником.

Модератор: Tolik

Как перенести кэш в GoogleMV?

Сообщение ink » 10 июл 2009, 12:45

Доброго времени суток.

Мне нужно перенести кэш из SasPlanet 90617 в GoogleMV 2.9.4.3.
Перед закачкой, я в настройках SasPlanet указал использовать по-умолчанию кэш GoogleMV.
Затем закачал спутниковую карту гугла и гибридный слой от яндекса.
Взял папку с сохраненным гмбридным слоем yahyb и скопировал SASPlanet\cache_old\ в GoogleMV\Cache.
Затем переименовал yahyb в tt.
В результате GoogleMV отображает гибридный слой яндекса, но этот слой оказался смещенным!

Как избавиться от этого смещения? Может нужны какие конвертеры?

P.S. Мне нужно перенести кэш в GoogleMV из-за того, что у меня есть приложение для КПК Palm(http://palmz.in/board/index.php?showtopic=43010), которому нужен кэш как раз в формате GoogleMV.
ink
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Как перенести кэш в GoogleMV?

Сообщение zed » 10 июл 2009, 15:55

ink писал(а):В результате GoogleMV отображает гибридный слой яндекса, но этот слой оказался смещенным!

Так слой яндекса и будет смещённым - GoogleMV корректно отображает снимки именно с google maps. На форуме уже не раз проскакивали такие вопросы, и ответ один - конвертировать кэш из яндекса в гугл проекцию.
zed
Гуру
 
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 525 раз.

Re: Как перенести кэш в GoogleMV?

Сообщение ink » 19 июл 2009, 15:21

Спасибо, zed.
Подскажите, пожалуйста, в сторону каких программ копать?
ink
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в SAS.Планета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9