SASGIS

Веб-картография и навигация

Багтрекер

Модератор: Tolik

Re: Багтрекер

Сообщение Parasite » 11 апр 2011, 18:35

Yurec66 писал(а):Подскажие, где все же можно почитать про значения статусов
Не плохо было бы легенду навоять.

А первое сообщение темы вОятелям читать нет нужды?
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение

За это сообщение автора Parasite поблагодарил:
Yurec66 (11 апр 2011, 22:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение rsuan » 13 ноя 2011, 17:11

Можно узнать, по каким причинам отслеживание инцидентов после их отработки вместо меня снимается кем-то из разработчиков? Я бы, например, хотел только сам решать, какие и когда ставить и снимать отслеживания, так же как на форумах самим пользователем ставится/снимается подписка на темы, добавление их в закладки, добавление в друзья и т.п.

И ещё можно узнать причину удаления моих комментариев в инцидентах 7 и 138?
rsuan
Соображающий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение Parasite » 13 ноя 2011, 17:57

rsuan писал(а):Можно узнать, по каким причинам отслеживание инцидентов после их отработки вместо меня снимается кем-то из разработчиков? Я бы, например, хотел только сам решать, какие и когда ставить и снимать отслеживания, так же как на форумах самим пользователем ставится/снимается подписка на темы, добавление их в закладки, добавление в друзья и т.п.
И ещё можно узнать причину удаления моих комментариев в инцидентах 7 и 138?

А разве там внизу страницы нет полного лога операций по тикету?
Вложения
Clipboard01.gif
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение rsuan » 13 ноя 2011, 18:16

Parasite писал(а):А разве там внизу страницы нет полного лога операций по тикету?

Да, из него я и узнал, что они удалены намеренно, и кем, вот и спрашиваю почему.
rsuan
Соображающий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение vdemidov » 13 ноя 2011, 18:42

Комментарии удалены как абсолютно неинформативные. А зачем подписываться на инцидент, который закрыт как дублирующий, я вообще не понимаю.
Чтобы понять программу, вы должны стать одновременно и машиной, и программой.

За это сообщение автора vdemidov поблагодарил:
DJ VK (18 ноя 2011, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
vdemidov
Гуру
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение rsuan » 13 ноя 2011, 18:47

vdemidov, согласен что новой информации я не добавил, но я думал, что цель комментариев - не только дать новую информацию, но и показать заинтересованность в этой хотелке не только её инициатора, но и других пользователей программы, дабы ускорить её реализацию. Для чего, собственно, и добавил свои комментарии :)

А насчёт отслеживания, ну почему бы пользователю и не отслеживать что он хочет, мало ли какие у него на это причины. Прошу вас, если можно, не удалять отслеживания, если они ничему не мешают.
rsuan
Соображающий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение Parasite » 13 ноя 2011, 19:36

rsuan писал(а):A насчёт отслеживания, ну почему бы пользователю и не отслеживать что он хочет, мало ли какие у него на это причины. Прошу вас, если можно, не удалять отслеживания, если они ничему не мешают.

В тeх же 7м+138м тикетах Вы вполне себе в списках следящих - и судя по логу, никто списки слежения не трогал ни там ни там.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение rsuan » 14 ноя 2011, 01:27

Parasite писал(а):В тeх же 7м+138м тикетах Вы вполне себе в списках следящих - и судя по логу, никто списки слежения не трогал ни там ни там.

Как пример, это произошло в 936 инциденте, правда потом я опять восстановил слежение. Так же мои слежения пропадали и ранее в других инцидентах.
rsuan
Соображающий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 17:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение kefi » 10 янв 2012, 15:19

Просто любопытно , вопрос разработчикам - а как вы синхронизируете свои правки ? Баг трекер как-то помогает в этом - как ?
Последний раз редактировалось kefi 10 янв 2012, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
kefi
Соображающий
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Багтрекер

Сообщение vdemidov » 10 янв 2012, 15:38

kefi писал(а):Просто любопытно , вопрос разработчикам - а как Вы синхронизируете свои правки ? Баг трекер как-то помогает в этом - как ?

Синхронизируем при помощи системы управления версиями Меркуриал. А багтрекер просто что бы не забывать о багах и пожеланиях пользователей.
Чтобы понять программу, вы должны стать одновременно и машиной, и программой.
Аватара пользователя
vdemidov
Гуру
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:10
Откуда: Киев
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Замечания по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1