SASGIS

Веб-картография и навигация

sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Модератор: Tolik

sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Papazol » 10 дек 2016, 15:00

Вот так неожиданно узнаёшь, что ресурс помирает. Не жалко?
Аватара пользователя
Papazol
Гуру
 
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:39
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 606 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Parasite » 10 дек 2016, 22:16

Papazol писал(а):ресурс помирает

Не дождетесь В смысле?
На моей стороне всё вроде работает, как и раньше.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение garl » 10 дек 2016, 23:20

чё помирает то?
просто есть много информации которую можно прочитать и не писать заново вопросы.
к тому же у нас тут строго тематический форум и всякие со стороны сюда не приходят. например на форуме FAR сторонние программы же не обсуждают.
Russian NDN Team
QIP NightlyTester

За это сообщение автора garl поблагодарили: 3
aleksjr (11 дек 2016, 07:10) • Parasite (11 дек 2016, 06:39) • samsomus (11 дек 2016, 17:36)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
garl
Гуру
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:40
Откуда: Краснодар, Кубанская столица.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Papazol » 12 дек 2016, 15:40

Друзья мои, не надо делать хорошую мину при плохой игре. Ситуация, когда разработчики программы игнорируют этот чисто тематический форум, является более чем странной и вообще недопустимой. Я всё понимаю, у всех нервы, амбиции и прочее. Но люди-то все взрослые, договариваться надо.
Аватара пользователя
Papazol
Гуру
 
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:39
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 606 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Parasite » 12 дек 2016, 19:26

Papazol писал(а):разработчики программы игнорируют этот чисто тематический форум

Хм...

Papazol писал(а):договариваться надо

О чем? У Вас есть хитрый план по завоеванию Галактики?

Papazol писал(а):вообще недопустимой

Так на форуме именно для разработчиков сроду ничего не было - хотелки и баги живут в багтрекере. Форум - это язык почесать.
И да - постоянно кто-то уходит, кто-то приходит. Нормальное явление. Вопрос-то конкретный в чем заключался? Что-то не устраивает? Есть рацпредложения? Так вносите.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение garl » 12 дек 2016, 23:33

Parasite, а есть статистика посещений? чисто для посмотреть чтоб успокоились.
Russian NDN Team
QIP NightlyTester
Аватара пользователя
garl
Гуру
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:40
Откуда: Краснодар, Кубанская столица.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Parasite » 13 дек 2016, 04:56

garl писал(а):Parasite, а есть статистика посещений? чисто для посмотреть чтоб успокоились.

Посещений кого и куда конкретно? Если юзеров на форум - то кнопочка "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" вверху страницы вон (и там - столбцы "Зарегистрирован" и "Последнее посещение", с возможностью сортировки по оным же).
Видим, что только за вчера нам прибыло +2.
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Papazol » 15 дек 2016, 01:04

То есть, вы хотите сказать, что я зря нагнетаю? Что всё нормально, так и должно быть? А кто исключил zed из модераторов за непосещение форума в течение 3 месяцев?
Аватара пользователя
Papazol
Гуру
 
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:39
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 606 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение Parasite » 15 дек 2016, 05:06

Papazol писал(а):кто исключил zed из модераторов за непосещение форума в течение 3 месяцев?

Я исключил - там, собственно, это написано.
Как и предыдущих оных и за то же самое непосещение. И неактивные юзеры планово чистятся пачками, с удалением ну вот просто тысячами. И фея в свое время "удалили" именно так и за то же самое непосещение (хотя как юзер он вполне себе существует и сейчас, иногда заходит, и никто не запрещает ему прийти и написать чего-нибудь хоть сегодня). И в Вики\багтрекере то же самое. Не вижу никакого смысла предоставлять особый, расширенный функционал (да и любой другой, собственно) "мертвым душам", ибо в конце концов за него плачУ именно я и со своего кармана. Особенно если они им сроду и не пользовались к тому же - дополнительный функционал накладывает дополнительные обязательства, знаете ли, а не только гордое звание на плашке. А как требовать исполнения обязательств от того, кто даже и посещать забыл? А как юзера его никто не банил (не за что), захочет - придет, не захочет - дело хозяйское.

В общем, конкретно к Вам-то оно всё - каким боком? Вы - хороший, годный и активный юзер, на чистку по неактивности не подпадаете никак. И вот я всё еще не понимаю, что конкретно мы тут обсуждаем и что от меня требуется. Вы предлагаете не чистить мертвые души, либо себя на место модератора (лично я - не против, если что), или что-то еще? Конкретизируйте свой вопрос, плз. Мы рассмотрим прямо вот тут вот, ниже. :lol:
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Re: sasgis.org идёт по стопам sasgis.ru?

Сообщение garl » 15 дек 2016, 09:43

Соглашусь с Parasite. Чистка юзеров что на форуме что в ActiveDirectory - обычные будни админа, ибо порядок должен быть!
Russian NDN Team
QIP NightlyTester
Аватара пользователя
garl
Гуру
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 14:40
Откуда: Краснодар, Кубанская столица.
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

След.

Вернуться в Замечания по работе сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1