невозможно склеить загруженные тайлы

программа для загрузки и просмотра спутниковых снимков Земли, Луны, Марса предоставленных сервисами Google Maps и Космоснимки. Возможность работы с GPS приёмником.

Модератор: Tolik

Закрыто
ilnassoil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:38

невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение ilnassoil »

Здравствуйте, скажите пожвлуйста почему не получается склеить загруженные тайлы в v110418? Загружаю тайлы с спутника Яндекса, после загрузки не получается сохранить на комп склееныые фрагменты.Спасибо
zed
Гуру
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение zed »

1. В какой формат клеете, какую ошибку выдаёт?
2. Попробуйте то же самое на ночной сборке.
ilnassoil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:38

Re: невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение ilnassoil »

Склеиваю в формат Jpeg, пробовал и в ночной сборке, проблема в том что не удается сохранить склейку в свою папку
vasketsov
Специалист
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 21:15
Поблагодарили: 193 раза

Re: невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение vasketsov »

Как-то я налетал на беду, что папка должна существовать, иначе молча ничего не сохранится. Попробуйте клеить в существующую папку. И указать расширение jpg.
ilnassoil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:38

Re: невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение ilnassoil »

название папки вообще не выходит, т. е надо задавать, этого не получается, не нажимается конпка созранить при поиске папки, прописываю вручную, слевивание идет, но в конце происходит ошибка, типа не удалось найти путь к папке, сохраняю космоснимок с исходниками, в итоге часть сохраняется, части нет, нужны kml, и сам космоснимок
zed
Гуру
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 20:21
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение zed »

ilnassoil писал(а):прописываю вручную
Не надо прописывать вручную, сохраняйте в заранее созданную папку.
ilnassoil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:38

Re: невозможно склеить загруженные тайлы

Сообщение ilnassoil »

Все таки прописал вручную путь сохранения, с указанием расширения jpg. Получилось, спасибо.
Закрыто

Вернуться в «SAS.Планета»