SASGIS

Веб-картография и навигация

Нужны старые снимки Google

Обсуждаем сервисы Google Maps и Google Earth™

Модератор: Tolik

Нужны старые снимки Google

Сообщение ArtAir » 27 июл 2012, 14:57

Всем доброго времени суток.
Друзья, есть ли возможность скачать снимки гугла предыдущего содержания? Поясню. Осенью 2011 года я решил сделать фототеррайн египетских гор для симулятора и начал скачивать снимки программой SASplanet. Дело это затянулось по причине банов со стороны гугла. Собственно много выкачать не удалось. Теперь, в июле 2012-ого, я открываю этот район и снимки в программе уже другие. Собственно вопрос состоит в том, можно ли как-то их вернуть? Может zmp старенький подсунуть? Качество хорошее у снимков было. Заранее благодарю за помощь.
ArtAir
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Нужны старые снимки Google

Сообщение Parasite » 27 июл 2012, 16:48

ArtAir писал(а):Всем доброго времени суток.
Друзья, есть ли возможность скачать снимки гугла предыдущего содержания? Поясню. Осенью 2011 года я решил сделать фототеррайн египетских гор для симулятора и начал скачивать снимки программой SASplanet. Дело это затянулось по причине банов со стороны гугла. Собственно много выкачать не удалось. Теперь, в июле 2012-ого, я открываю этот район и снимки в программе уже другие. Собственно вопрос состоит в том, можно ли как-то их вернуть? Может zmp старенький подсунуть? Качество хорошее у снимков было. Заранее благодарю за помощь.

viewtopic.php?f=26&t=1378
The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Изображение
Аватара пользователя
Parasite
Администратор
 
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 460 раз.


Вернуться в Google Maps + Google Earth™

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron